As of Apr 08, 2024

Léon Spilliaert

Lot 17
Sirène (Baigneuse), 1910
encre de Chine et crayon de couleurs sur papier

25.8 x 19.7 in (65.5 x 50.0 cm)

Lot 17
Sirène (Baigneuse), 1910

€ 400,000 - 600,000
Auction: -20 days

Auction: Apr 09, 2024 04:00 PM
Auction number: 22924
Auction name: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé et daté ‘L. signed and dated ‘L